站内搜索:
  通知公告
   
通知公告
当前位置: 首页>>通知公告>>正文
2018教职工田径运动会成绩汇总表
2018-05-03 08:37   审核人:


  


组别:男子教工组  项目:1500米           赛次:决赛   时间:4.28上午         

名次

号码

30

20

8

10

3

4

25

22

姓名

郭玉林

廉堂攀

孟学超

许宁

郝远强

张安安

杜世文

郭进福

单位

行二

图书

传媒

测绘

化工

化工

后勤

党群

成绩

5.35.5

5.43.4

5.46.9

6.07.7

6.10.7

6.14.5

6.20.5

6.28.2

备注









 

 

组别:男子教工      项目:铅球          赛次:决赛       时间:4.28

名次

号码

36

5

6

8

11

50

33

39

姓名

李朝阳

周加海

魏巍

郝远强

张瑞

辛相如

张双力

刘凯

单位

建工

音乐

音乐

化工

信息

行二

艺术

建工

成绩

9.48

8.90

8.53

8.36

8.29

8.09

7.86

7.81

备注









 

 

组别:男子教工组  项目:跳远         赛次:决赛       时间:4.27下午

名次

号码

24

6

8

5

25

12

9

8

单位

电子

音乐

化工

音乐

电子

生物

信息

生物

成绩

5.03

4.53

4.38

4.28

4.21

4.18

4.18

4.03

备注









 

 

组别:男子教工组  项目:4×100米接力      赛次:决赛     时间:4.28下午

名次

单位

电子

行二

传媒

音乐

图书馆

党群

生物

化工

成绩

56.59

56.61

56.93

57.96

59.14

59.27

1:.01.15

1:01.32

备注









 

 

组别:女子教工组 项目:800米赛次:决赛时间:4.27上午

名次

号码

6

4

10

22

2

21

1

9

姓名

吴榛榛

张怡

郑晓月

王凤娟

贾谦谦

许斌

王琰

梁梁

单位

音乐

美术

信息

党群

人文

国教

人文

化工

成绩

3.26.12

3.29.07

3.36.79

3.38.38/

3.42.12

3.43.70

3.49.20

3.49.60

备注









 

 

组别:女子教工组      项目:铅球       赛次:决赛       时间:4.27下午

名次

号码

8

2

38

6

10

25

44

3

姓名

段婷婷

徐瀛文

邓文霞

唐丽

来兰梅

董若颖

张莉

崔秀芬

单位

音乐

人文

图书

音乐

化工

教育

行二

外语

成绩

7.59

7.12

6.71

6.43

6.29

5.98

5.87

5.77

备注









 


组别:女子教工组     项目:跳远         赛次:决赛       时间:4.28上午

名次

号码









姓名

徐瀛文

石露

朱娜

张向飞

李阳

马丽

成丹

张春梅

单位

人文

行二

图书

化工

信息

生物

音乐

生物

成绩

3.50

3.19

3.16

3.16

3.09

2.95

2.86

2.80

备注









 

 

组别:女子教工组   项目:4×100米接力      赛次:决赛    时间:4.28

名次

单位

法学院

人文

艺术

行二

美术

音乐

建工

信息

成绩

1:11.61

1:14.00

1:14.24

1:15.05

1:15.42

1:15.47

1:16.00

1:16.15

备注









组别:女子教工组      项目:一分钟跳绳       赛次:     时间:4.27

名次

号码








姓名

史玉英

郑晓月

方莹

王凤娟

常亚楠

罗自娟

梁英、曹亚兰、张静3人并列

单位

数学学院

信息学院

信息学院

党群

国教

艺术设计

外语、信息、图书

成绩

185

184

180

178

175

174

173

 

组别:女子教工组      项目:一分钟毽球      赛次:     时间:4.27

名次

号码









姓名

张静

司彩玲

李保霞

朱香红

王丽

韦秀华

邱向玲

梁英、任铭月、刘茵3人并列

单位

图书

外语

音乐

继续教育

行二

化工

马列

外语、音乐、生物

成绩

87

79

76

75

75

74

71

70

 

组别:男子教工组      项目:足球定点射门      赛次:     时间:4.27

名次

号码









姓名

张志红

孟琛博

宁智峰

催承诚

刘洪生

刘双

刘永利

孙春志

单位

信息学院

生物学院

国教

艺术

人文

化工

数学

电子

成绩

5

5

5

4

4

4

4

4

 

组别:男子教工组      项目:篮球定点投篮    赛次:     时间:4.27

名次

号码









姓名

刘海滨

李飚

张尤军

高鹏

菅硕

贾永

李路

李晔

单位

生物

电子

人文

法学

国教

后勤

化工

继续

成绩

7

6

6

6

6

6

6

6

 


关闭窗口
 
设为首页  |  加入收藏

版权所有  商丘师范学院工会  地址:河南省商丘市平原中路55号  邮编:476000

Copyright © copy   商丘师范学院工会   All Rights Reserved.

豫ICP备05004423号     商丘师范学院首页